Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Уголовно-исполнительное право
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Проблемы трудового законодательства
группы:3225И
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Региональное законодательство
группы:3212А
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3231А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Медиация в социальной сфере
группы:3225Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Нотариальная форма защиты имущественных прав
группы:3225И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Проблемы трудового законодательства
группы:3225И
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическое сопровождение договорной работы
группы:3225И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Контрактная система в сфере закупок
группы:3225И
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Процессуальные формы защиты гражданских прав
группы:3225И
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2231А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Банковское право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1211А
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальная политика
группы:1211А
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правовое регулирование в жилищно-коммунальной сфере
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3233А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:3211В
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:3211Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История России
группы:3211А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ювенальная юстиция в современной России: проблемы и перспективы развития
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология
группы:1233А, 1233Д
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
История России
группы:1233А, 1233Д
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление конфликтами в системе здравоохранения
группы:1235А, 1235Д
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Трудовое право
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Юридическое сопровождение договорной работы
группы:3225И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1213Г
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая конфликтология
группы:3213А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3233А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:1211Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Проблемы избирательного права в России
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Проблемы избирательного права в России
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Территориальная организация общества
группы:1213А
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.