Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2192
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2193
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
Вторник, 7 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Математические методы в психологии
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Математические методы в психологии
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3182
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3181
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 8 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Бухгалтерский учет
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3184
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3183
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 9 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы консультативной психологии
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория вероятностей
группы:2201Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4201В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Логика
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Логика
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
Пятница, 10 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1211А
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1211Б
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Экономическая информатика
группы:2213А, 2213Б
Свободные аудитории:
Суббота, 11 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3187
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3188
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.