Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2193
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государственного управления
группы:1201Г
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное право
группы:3201К
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Конституционное право
группы:3201К
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Административное право
группы:3201И
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Методы сбора управленческой информации
группы:1193
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3201И
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационные технологии в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления
группы:3201К
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальные исследования в управлении
группы:1192
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1192
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационные технологии в юридической деятельности
группы:3203А, 3203Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Конституционное право
группы:3203А, 3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3203А, 3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология управления
группы:1201В
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Психология управления
группы:1201В
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая статистика
группы:3203А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Экономика
группы:3203А, 3203Б
Горлова Н.Н. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика в юридической деятельности
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Логика в юридической деятельности
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.