Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Психология личности
группы:4191
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Муниципальное право
группы:1201В, 1201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственное регулирование экономики
группы:1201В, 1201Г
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Социология
группы:3217В
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Государственное регулирование экономики
группы:1201В, 1201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201А
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3193
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей
группы:2201А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Ценообразование
группы:2191
Горлова Н.Н. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3217А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201В
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Экономическая психология
группы:4181
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Психология личности
группы:4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1201Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201Б
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психологическая помощь в экстремальных ситуациях
группы:4181
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История России
группы:3217Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3217Б
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3188
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3188
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.