Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Научно-исследовательская работа
Защита отчетов по практике
группы:4211А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Бухгалтерский учет
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4221А
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Основы национальной безопасности
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское судопроизводство
группы:3227В
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Маркетинг
группы:1211Г
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Маркетинг
группы:1211Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Участие прокурора в рассмотрении уголовных дел судами
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Судебное следствие
группы:3218А
Черников В.Ю.
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление человеческими ресурсами
группы:1211Г
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1211Г
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория квалификации преступлений
группы:3218А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право зарубежных стран
группы:3227Б
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское судопроизводство
группы:3227Б
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2231А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:2231А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3231А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Управление человеческими ресурсами
группы:1213А
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Жилищное право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Делопроизводство в органах прокуратуры
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Делопроизводство в органах прокуратуры
группы:3218А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.