Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Бухгалтерский учет
группы:2211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Производственная практика.
Защита отчетов по практике
группы:2225Б
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Производственная практика.
Защита отчетов по практике
группы:2225Б
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология управления персоналом
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:2231А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Мастерство публичной дискуссии в уголовном судопроизводстве
группы:3225Б
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психологические основы бизнес-тренинга
группы:4211Б
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Социальная политика
группы:1211Б
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1211Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психологическое сопровождение проектно-инновационной деятельности
группы:4236А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:3237А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:3237Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское судопроизводство
группы:3227В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психология личности и профессиональное самоопределение юриста
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:1213А
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Психологические основы бизнес-тренинга
группы:4211А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психологические основы бизнес-тренинга
группы:4211Б
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология конфликта
группы:4211Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Клиническая психология
группы:4221А
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Земельное право
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Маркетинг
группы:1211А
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:1211В
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.