Алтайский филиал РАНХиГС
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
B213
Предыдущая неделя
с 25 по 31 марта
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:
3238Б
Алексеева В.В.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:
3211Д
Минкина Н.И.
к. ю. н.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
лек.
Клиническая психология
группы:
4221А
Миллер О.С.
Свободные аудитории:
#
7
18:20 – 19:50
лек.
Клиническая психология
группы:
4221А
Миллер О.С.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология управления персоналом
группы:
4211А
Березуцкая Ю.П.
к. п. н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Искусство публичного выступления
группы:
2201Б
Шмаков А.А.
к. фил. н.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Защита прав пациентов и персонала в сфере здравоохранения
группы:
1225Д
Толкачёв В.А.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
зач.
Защита прав пациентов и персонала в сфере здравоохранения
группы:
1225Д
Толкачёв В.А.
Свободные аудитории:
#
7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:
3221Б
Ермаков С.В.
к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:
1211Б
Ретивых И.В.
к. э. н.
Свободные аудитории:
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социальная политика
группы:
1211Б
Сергиенко А.М.
д. соц. н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:
1211Б
Гооге О.А.
к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:
2231А
Сорокина А.А.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:
2231А
Абакумова Н.А.
к. соц. н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психологические основы бизнес-тренинга
группы:
4211Б
Короткова А.А.
к. соц. н.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
пр. зан.
История России
группы:
3221Г
Бредихина Н.В.
к. ф. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:
3232А
Симонова Т.С.
к. ю. н.
Свободные аудитории:
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:
3232А
Абакумова Н.А.
к. соц. н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правовые аспекты адвокатской деятельности
группы:
3221В
Гюнтер Г.А.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История России
группы:
3221В
Бредихина Н.В.
к. ф. н.
Свободные аудитории:
#
7
18:20 – 19:50
лек.
Трудовое право
группы:
1213А
Шатохин И.Д.
к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
1
08:00 – 09:30
зач.
Логика
группы:
3232А
Абакумова Н.А.
к. соц. н.
Свободные аудитории:
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Политология
группы:
1213А
Тяпкина О.А.
к. и. н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Служба в органах и организациях прокуратуры
группы:
3238В
Антошкина М.О.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:
3203Б
Жгун Л.А.
Свободные аудитории: