Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:1183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:7179
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3176
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Мировая экономика и международные экономические отношения
группы:2171
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
экз.
Психология управления
группы:4151
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3187
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет и анализ
группы:2161
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
экз.
Финансовый менеджмент
группы:2151
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Политология
группы:1181
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1161
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1161
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Маркетинг в здравоохранении
группы:5177
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Кадровая политика и кадровый аудит организаций
группы:5177
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Экономика
группы:1183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:1183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3164
Деньга С.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Корпоративные финансы
группы:2161
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Избирательное право
группы:3172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Избирательное право
группы:3171
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:3182
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:2181
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:2182
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3181
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.