Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История
группы:2192
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История России
группы:1191
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология управления
группы:1182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология управления
группы:1183
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Менеджмент
группы:2172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Менеджмент
группы:2171
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Методика преподавания психологии
группы:4171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социальная политика государства
группы:1162
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Математический анализ
группы:2192
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Математический анализ
группы:2194
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2191
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Проектная деятельность
группы:2181
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Проектная деятельность
группы:2183
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика труда
группы:2171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Деловой иностранный язык (анг. 1)
группы:2171
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Земельное право
группы:7185
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:1183
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:2192
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:4191
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:4192
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:2191
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Организация судебной деятельности в России
группы:3187
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:6181
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:6182
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административное право
группы:1181
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История государства и права России
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:7190
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.