Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология управления
группы:4192
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Практикум по конфликтологии
группы:1202В
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3197
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3195
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Деловой протокол
группы:1191
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1191
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:1202Б
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психофизиология
группы:4211Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1191
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2211Б
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Психология семьи
группы:4191, 4192
Васильева Е.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Административное право
группы:1202Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1202Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право России
группы:3217А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Деловой протокол
группы:1191
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
История государственного управления
группы:1213Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Организация избирательного процесса
группы:1191
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Экономика
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Система государственного и муниципального управления
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Государственное регулирование экономики
группы:1213Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Гражданское право
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3213А, 3213Б
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Демография
группы:1202А
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.