Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2193, 2211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2211А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201Г
Чутчева А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3201В
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3201А
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Методы сбора управленческой информации
группы:1193
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем.)
группы:2205Б
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2211Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2211Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.