Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория государства и права
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория государства и права
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория государства и права
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория государства и права
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 7 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Предпринимательское право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория государства и права
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория государства и права
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Административное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
Среда, 8 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Правоохранительные органы
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Правоохранительные органы
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Международное частное право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Международное частное право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Теория игр
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Теория игр
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 9 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория государства и права
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория государства и права
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовно-исполнительное право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовно-исполнительное право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
Пятница, 10 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Философия
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Философия
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Теория организации
группы:1201А, 1201Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 11 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Международное право
группы:3191, 3192, 3193
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Международное право
группы:3191, 3192, 3193
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Международное право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Международное право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.