Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория государства и права
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Социология
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы юридического письма
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3188
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Налоговое право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Правоохранительные органы
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Криминология
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Философия
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Правоохранительные органы
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Логика
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История государства и права России
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Логика
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы юридического письма
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы исследовательской деятельности
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Правоохранительные органы
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Методы сбора управленческой информации
группы:1193
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Конституционное право
группы:3201В, 3201Г
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Уголовное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.