Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:1183
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социальные исследования в управлении
группы:1183
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1181
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:2172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2172
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Инвестиции
группы:2172
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2182
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1171
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Проектная деятельность
группы:4201А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Инвестиции
группы:2171
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3197
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:1181
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1181
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное право
группы:3186
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3186
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление социальной сферой
группы:1171
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Инновационный менеджмент
группы:1171
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3184
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3184
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3171
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория организации
группы:1192
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы консультативной психологии
группы:4182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Формирование команды
группы:4182
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2181
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.