Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Методы сбора управленческой информации
группы:1191
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Психология развития и возрастная психология
группы:4191, 4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История экономических учений
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Теория вероятностей
группы:2201Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 7 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2193, 2194
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2193, 2194
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:4192
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право
группы:3201К
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Среда, 8 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминология
группы:3201К
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминология
группы:3201К
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 9 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2191
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
Пятница, 10 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211Е
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201А
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 11 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Профессиональная этика
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Профессиональная этика
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Административное право
группы:3203Г, 3203Д
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Административное право
группы:3203Г, 3203Д
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовное право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.