Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминология
группы:3193
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы делопроизводства и управления документами
группы:5180, 5181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201Б
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Социальная политика
группы:5180, 5181
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Социальная политика
группы:5180, 5181
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Актуальные проблемы психологии
группы:4191, 4192
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория организации
группы:1201В
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Теория государства и права
группы:3213А, 3213Б
Шатилов С.П. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3213А, 3213Б
Шатилов С.П. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория организации
группы:4191, 4192
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:5180, 5181
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:5180, 5181
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3217А
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4201Б
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:5180, 5181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:5180, 5181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3217Б
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3217Б
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Правоохранительные органы
группы:3213А, 3213Б
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Логика
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Логика
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Налогообложение в зарубежных странах
группы:2194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налогообложение в зарубежных странах
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:3197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3191
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Тренинг управленческих компетенций
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4201А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.