Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 14 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1215А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1215А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211Г
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211Д
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 15 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Жилищное право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1223А, 1223Д
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
Среда, 16 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201К
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Особенности квалификации отдельных видов преступлений
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3217Б
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика общественного сектора
группы:1215Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Политология
группы:3217Б
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 17 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2192
Свободные аудитории:
Пятница, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Жилищное право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Организация внутреннего финансового контроля
группы:2191
Свободные аудитории:
Суббота, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:7192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
По ознакомительной практике
Организационное собрание
группы:1213Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201К
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология управления персоналом
группы:4191
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.