Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита отчетов по практике
группы:3225А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Мастерство публичной дискуссии в уголовном судопроизводстве
группы:3225А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Мастерство публичной дискуссии в уголовном судопроизводстве
группы:3225А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Мастерство публичной дискуссии в уголовном судопроизводстве
группы:3225Б
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Назначение наказания
группы:3225Б
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3231Б
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений против собственности
группы:3225А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений в сфере экономической деятельности
группы:3225Б
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Квалификация и расследование преступлений против собственности
группы:3225А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Квалификация и расследование преступлений против собственности
группы:3225А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Мастерство публичной дискуссии в уголовном судопроизводстве
группы:3225А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Мастерство публичной дискуссии в уголовном судопроизводстве
группы:3225А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гендерология
группы:4221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Практическая психология конфликта
группы:4226А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Практическая психология конфликта
группы:4226А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Общая психология
группы:4221А
Рыбин Д.Н. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
курс. раб.
Защита курсовой работы.
Экономический анализ в здравоохранении
группы:6225А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Семейное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Квалификация и расследование преступлений против личности
группы:3225Б
Можаев А.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
зач.
Квалификация и расследование преступлений против личности
группы:3225Б
Можаев А.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.