Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Профессиональная этика
группы:3201Б
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2183
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:1201А
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2171
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Инвестиции
группы:2171
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1191
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1191
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:3184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление социальной сферой
группы:1172
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3195
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминология
группы:3183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2173
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2192
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2192
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Криминология
группы:3187
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминология
группы:3187
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3172
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:3188
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:3188
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.