Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Философия
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4191
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Психология развития и возрастная психология
группы:4191, 4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201В
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Логика
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Философия
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201А
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социология
группы:3217Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Философия
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3211Г
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория игр
группы:2201А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1201Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1191
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминология
группы:3203Г, 3203Д
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3217В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Оценка налоговой нагрузки хозяйствующих субъектов
группы:2194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Оценка налоговой нагрузки хозяйствующих субъектов
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4201Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3203Г, 3203Д
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Профессиональная этика
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Управление инновационной деятельностью
группы:5184
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5181
Жердева О.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.