Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3237В
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3237Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Управление конфликтами в системе здравоохранения
группы:1235А, 1235Д
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Организация командной работы в системе здравоохранения
группы:1235А, 1235Д
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы научно-исследовательской деятельности в управлении
группы:1235А, 1235Д
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Прокурорский надзор за исполнением законов и законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод чел. и гр.
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Организация и обеспечение деятельности органов военной прокуратуры
группы:3218Б
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Римское право
группы:3237В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Римское право
группы:3237А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3237В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Участие прокурора в рассмотрении уголовных дел судами
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3237Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов
группы:3218Б
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3218А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3218А
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3218В
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.