Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум
группы:2194
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум
группы:2194
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:1192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:1193
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы делопроизводства и управления документами
группы:1183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2184
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:5180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:5181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3183
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3183
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3184
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3184
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:7186
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Деловой иностранный язык (нем.)
группы:2172
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2193, 2194
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:5180
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:5181
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:1193
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Математические методы в психологии
группы:4171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5180
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:5183
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:5181
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3173
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5180
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5184
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:5180
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3181
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3181
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:6180
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5184
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:5183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.