Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:4231А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1221В
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3221В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в профессиональной сфере (анг.)
группы:1235А, 1235Д
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2221Б
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2221Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2221Б
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2231А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2231А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4221А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2221В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3213А
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2231А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2231А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4221А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3227В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3227В
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Основы программирования в бизнес-аналитике
группы:2213А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1223Д
Христова Н.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1223А
Христова Н.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.