Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3183
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3185
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Управление качеством в здравоохранении и качеством оказания медицинских услуг
группы:5177
Вартик Ю.А. к. мед. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3187
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3187
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3186
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении
группы:9182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении
группы:9182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
зач.
Информационные технологии в управлении
группы:9182
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:4182
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Экономико-математическое моделирование (подгр. 1)
группы:2161
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Системы управления базами данных (подгр. 2)
группы:2171
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Системы управления базами данных (подгр. 2)
группы:2172
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Информационные ресурсы в экономике (подгр. 1)
группы:2182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные ресурсы в экономике (подгр. 1)
группы:2182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2)
группы:2181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Экономико-математическое моделирование (подгр. 2)
группы:2161
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Экономико-математическое моделирование
группы:2162
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.