Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2221А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Основы юридического письма
группы:3192
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Основы юридического письма
группы:3192
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Основы юридического письма
группы:3193
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Основы юридического письма
группы:3193
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
ФЭПО
Социология
группы:1211А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1201Г
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2221Б
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:3211Г, 3211И
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211В
Свободные аудитории:
Среда, 7 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Разработка мастер-плана территории
группы:5216А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Разработка мастер-плана территории
группы:5216А
Свободные аудитории:
Четверг, 8 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач. с оц.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2211Г
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1211Г
Свободные аудитории:
Пятница, 9 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3221В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.