Расписание 285 3 9 55 600 600 False False False 59 131 4185 28695 -180 75 False False
Алтайский филиал РАНХиГС
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
B307 (компьютерный класс), 20 — 26 мая

Понедельник, 20 мая

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Эконометрика (подгр. 1) 2161 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Эконометрика (подгр. 1) 2161 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Экономико-математическое моделирование (подгр. 2) 2161 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2171 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2171 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.

Вторник, 21 мая

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3185 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3185 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3186 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3186 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Среда, 22 мая

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3187 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3187 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Экономико-математическое моделирование (подгр. 1) 2161 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Системы управления базами данных (подгр. 2) 2171 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Системы управления базами данных (подгр. 2) 2171 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Четверг, 23 мая

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3188 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3188 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Системы управления базами данных (подгр. 1) 2172 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Правовая статистика 7182 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Пятница, 24 мая

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Система государственного и муниципального управления 2181 Ломова Н.Г.
к. псх. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Система государственного и муниципального управления 2182 Ломова Н.Г.
к. псх. н.
 
Телефон бюро расписаний: (385-2) 504-290