Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Информационные ресурсы в налогообложении
группы:2184
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные ресурсы в налогообложении
группы:2184
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Информационные ресурсы в экономике (подгр. 1)
группы:2183
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Информационные ресурсы в экономике (подгр. 1)
группы:2183
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Актуальные проблемы и методы психотерапии
группы:4151
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Актуальные проблемы и методы психотерапии
группы:4151
Свободные аудитории:
Четверг, 14 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3188
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3188
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3185
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3185
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:5160
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:5160
Свободные аудитории:
Пятница, 15 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Экономико-математическое моделирование (подгр. 2)
группы:2161
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Экономико-математическое моделирование
группы:2162
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:7181
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:7183
Свободные аудитории:
Суббота, 16 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:3159
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:3159
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.