Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3183
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3183
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3181
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:3159
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:3159
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Жилищное право
группы:3159
Деньга С.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3159
Деньга С.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:6172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 2)
группы:6172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3186
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3186
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Психология семьи
группы:8172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Психология семьи
группы:8172
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Системы управления базами данных (подгр. 1)
группы:2171
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Системы управления базами данных (подгр. 1)
группы:2172
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3186
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Методы оптимальных решений (подгр. 1)
группы:2171
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:2171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:2172
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.