Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:3201А
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Экономический анализ для целей налогообложения
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономический анализ
группы:2193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Информационные технологии в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления (подгр. 1)
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Информационные технологии в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления (подгр. 1)
группы:3201К
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономический анализ
группы:2191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономический анализ
группы:2192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3201В
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3201В
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2211А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2211А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Алгоритмизация и программирование (подгр. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Алгоритмизация и программирование (подгр. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3217А
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3217А
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Управление государственными и муниципальными финансами
группы:1204А
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:9213А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:9213А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:9213А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:9213А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.