Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3181
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:1182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:1181
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3183
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Организация ЭИОС образовательной организации с использованием информационно-коммуникационных технологий
группы:9199
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Организация ЭИОС образовательной организации с использованием информационно-коммуникационных технологий
группы:9199
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3184
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы государственного управления
группы:1183
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы государственного управления
группы:1183
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3187
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:1183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:1182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Прикладная математика
группы:1181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Компьютерный практикум
группы:4191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Компьютерный практикум
группы:4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:2182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:2181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы государственного управления
группы:1181
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы государственного управления
группы:1181
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:6182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:1183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы государственного управления
группы:1182
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы государственного управления
группы:1182
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3174
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3174
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3175
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:1191
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:1191
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Информационные технологии в психологии
группы:8180
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Информационные технологии в психологии
группы:8180
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.