Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:3196
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:3196
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1193
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1192
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3186
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2182
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Деловой иностранный язык (анг. 2)
группы:2171
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:3188
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:7185
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1191
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Деловой иностранный язык (анг.)
группы:1191, 2172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1193
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1192
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы делопроизводства и управления документами
группы:1183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:7180, 7181, 7182, 7183
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Зачет только у немецкой подгруппы.
Иностранный язык (нем.)
группы:5183
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3182
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3182
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:7190
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:7190
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:2191
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:2191
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.