Расписание занятий

B314
Предыдущая неделя
c 25 ноября по 1 декабря
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум
группы:2194
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум
группы:2194
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1193
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1192
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Зачет только у английской подгруппы.
Иностранный язык (нем.)
группы:8180
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Компьютерный практикум
группы:4192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5181
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3184
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3184
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:2191
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:2191
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1193
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:3193
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Иностранный язык (нем.)
группы:5181
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Иностранный язык (нем.)
группы:5184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7183
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7182
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:3194
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:3194
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:4182
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 1)
группы:3181
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 1)
группы:3181
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:7180, 7181, 7182, 7183
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3181
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:1192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:1192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.