Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Логика
группы:5180
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Логика
группы:5181
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Религиоведение
группы:4171
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Нормотворчество в Российской Федерации
группы:9192
Репьев А.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы
группы:9192
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы
группы:9192
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:9192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:9192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Система государственного и муниципального управления
группы:9192
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:9192
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Философия
группы:5182
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика
группы:5182
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:9192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:9192
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:5182
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Философия
группы:5181
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5180
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:6180
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:7190
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:7190
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:6181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:6181
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Правовые основы противодействия коррупционным правонарушениям
группы:7186
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Всеобщая история
группы:5182
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5181
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Профессиональная этика
группы:7193, 7194
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1192
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Профессиональная этика
группы:7190
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.