Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:9191
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Земельное право
группы:9191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:9191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Административное право
группы:9191
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:9191
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Трудовое право
группы:9191
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:9191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Земельное право
группы:9191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:7186
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:7186
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:9191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Земельное право
группы:9191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Документационное обеспечение управления и электронный документооборот
группы:1204А
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Психология управления
группы:5184
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:5184
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:5184
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:9191
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Жилищное право
группы:9191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Жилищное право
группы:9191
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:6180
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:6180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Бухгалтерский учет
группы:6180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Налоговая статистика
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Основы менеджмента
группы:2194
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Криминология
группы:7182, 7183
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминология
группы:7182, 7183
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:7180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:7180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:7180
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.