Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык в профессиональной компетенции (анг. 1)
группы:3205И
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык в профессиональной компетенции (анг. 1)
группы:3205И
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Роль прокурора в судебном процессе по социальным и экономическим вопросам
группы:3205И
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений против личности
группы:3205Г
Каримов В.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Технико-криминалистическое обеспечение расследования преступлений
группы:3205В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Технико-криминалистическое обеспечение расследования преступлений
группы:3205В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Назначение наказания
группы:3205В
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Эконометрика (продвинутый уровень)
группы:2205Б
Никифорова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Научно-исследовательский семинар
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Правовое регулирование деятельности юридических лиц
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Правовое регулирование деятельности юридических лиц
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Проектная деятельность в государственном управлении
группы:7195
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3182
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2193, 2194
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Процессуально-криминалистические проблемы производства следственных действий
группы:3205Г
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Процессуально-криминалистические проблемы производства следственных действий
группы:3205Г
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Технико-криминалистическое обеспечение расследования преступлений
группы:3205Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Технико-криминалистическое обеспечение расследования преступлений
группы:3205Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Комплексная оценка финансовой и операционной отчетности
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Комплексная оценка финансовой и операционной отчетности
группы:2205Б
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Ювенальная юстиция в современной России: проблемы и перспективы развития
группы:3205Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Проблемы защиты гражданских прав
группы:3205Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Проблемы защиты гражданских прав
группы:3205Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Научно-исследовательский семинар
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Научно-исследовательский семинар
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Комплексная оценка финансовой и операционной отчетности
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминология
группы:7193, 7194
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Риск-менеджмент
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трансформация финансовой отчетности
группы:2205Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:8191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:7194
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:7192
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Организационное консультирование
группы:9213А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Организационное консультирование
группы:9213А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Организационное консультирование
группы:9213А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Организационное консультирование
группы:9213А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.