Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211Г
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3211Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4211А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2191
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология личности
группы:4201А
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология личности
группы:4201А
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211И
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201Д
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1193
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология личности
группы:4201Б
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социально-психологический тренинг
группы:4182
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4191
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4201А
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4211Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2201А, 2201Г
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.