Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 19 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:5193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:7221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:7221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Общая психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
Вторник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налогообложение физических лиц
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление карьерой
группы:2194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1211Г
Свободные аудитории:
Среда, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:7221А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Организация и проведение мониторинга психологической безопасности
группы:4216А
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Статистические методы в прикладной социальной психологии
группы:4216А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Логика
группы:3221Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:7221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:5194
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Противодействие коррупции
группы:5194
Заварыкин И.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2213Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Экономика организаций
группы:2213Б
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Всеобщая история
группы:7221А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История медиа
группы:7221А
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы проектной деятельности
группы:7221А
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Финансовый менеджмент
группы:2194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление карьерой
группы:2194
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Высшая математика
группы:1213А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
группы:7221А
Ковалев О.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3196
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.