Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История
группы:2211Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология
группы:2211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология личности
группы:4201А
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3181
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3211А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3183
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3183
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3183
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Проектная деятельность
группы:4211А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Сравнительная психология
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3185
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3185
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3185
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3182
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Введение в профессию
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211Д
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Таможенное право
группы:3186
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3186
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3186
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Международное право
группы:3194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3211Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3182
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2201А
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Международное право
группы:3193
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История
группы:2213А, 2213Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.