Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:4221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4221А
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Международное частное право
группы:3191
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Общая психология
группы:4221А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:4221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальное партнерство и трудовые споры
группы:3195
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социальное партнерство и трудовые споры
группы:3197
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Введение в профессию
группы:4221А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:4221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4221А
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальное партнерство и трудовые споры
группы:3196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3217А
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Международное частное право
группы:3195
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Общая психология
группы:4221А
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Налоговое право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Информационно-аналитическая деятельность в органах прокуратуры
группы:3217Б
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Всеобщая история
группы:4221А
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Компьютерный практикум
группы:4221А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Международное частное право
группы:3194
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3217А
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Методы управления командной работой
группы:4226А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:1223А, 1223Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:1202В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3196
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.