Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Общая психология
группы:4201Б
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3185
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Международное право
группы:3185
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3185
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3187
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3196
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3201Г
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3201Г
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Инвестиции
группы:2172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2172
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Сравнительная психология
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Управление городской средой
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2182
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2182
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.