Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социология
группы:2211Г
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3184
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3211В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3187
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Таможенное право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3187
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3182
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3182
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Сравнительная психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психология семьи
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология семьи
группы:4182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3184
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3211И
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория вероятностей
группы:2201А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория игр
группы:2201Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Таможенное право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3187
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:3217А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:3217Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3182
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5181
Жердева О.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административное право
группы:3203Г, 3203Д
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.