Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2201Г
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2201Г
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Муниципальное право
группы:5183
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Математические методы в психологии
группы:8180
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Математические методы в психологии
группы:8180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:5181
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:5181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:5182
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Муниципальное право
группы:5182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:5182
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Сравнительная психология
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2201Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Инвестиции
группы:2172
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Алгебра
группы:2201Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2201В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Демография
группы:5181
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:5181
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:5181
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Профессиональная этика
группы:3201В
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3201И
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3201И
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Земельное право
группы:5184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:5184
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Демография
группы:5184
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Налоги и налоговая система
группы:2173
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоговый учет и отчетность
группы:2173
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.