Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социология
группы:3211В
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Философия
группы:3211В
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономическая психология
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психологическая помощь в экстремальных ситуациях
группы:4181
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:1211Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1211Б
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3184
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3184
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Философия
группы:3211А
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211Г
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:1182
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Бухгалтерский учет
группы:2194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория управления
группы:1211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология семьи
группы:4181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социально-психологический тренинг
группы:4181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономическая психология
группы:4181
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:1182
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:1211Г
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:1211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:1183
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1211А
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Управление карьерой
группы:5182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Управление карьерой
группы:5183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.