Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

B404
Предыдущая неделя
c 28 ноября по 4 декабря
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 28 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Практикум "Рассмотрение жалоб и обращений граждан"
группы:3215В
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Роль прокурора в судебном процессе по социальным и экономическим вопросам
группы:3215В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское общество и местное самоуправление
группы:3215В
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Проблемы государственной и муниципальной службы в Российской Федерации
группы:3215В
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3211Е
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3211В
Свободные аудитории:
Вторник, 29 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Актуальные вопросы трудового законодательства
группы:3215В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Медиация в социальной сфере
группы:3215В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:1201Б
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Жилищное право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:1211В
Свободные аудитории:
Среда, 30 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Проблемы государственной и муниципальной службы в Российской Федерации
группы:3215В
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Механизм государственного контроля (надзора) в социальной и экономической сферах
группы:3215В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Проблемы избирательного права в России
группы:3215В
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211А
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
Четверг, 1 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы теории финансов
группы:2201Г
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Механизм государственного контроля (надзора) в социальной и экономической сферах
группы:3215В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Ювенальная юстиция в современной России: проблемы и перспективы развития
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское общество и местное самоуправление
группы:3215В
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
Пятница, 2 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Роль прокурора в судебном процессе по социальным и экономическим вопросам
группы:3215В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Роль прокурора в судебном процессе по социальным и экономическим вопросам
группы:3215В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Гражданское общество и местное самоуправление
группы:3215В
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Жилищное право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3211И
Свободные аудитории:
Суббота, 3 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Актуальные вопросы трудового законодательства
группы:3215В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201Д
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3223А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Философия
группы:3223А
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.