Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3221А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3227А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальная политика
группы:1201Г
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 7 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Административная юрисдикция
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административная юрисдикция
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Семейное право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Прокурорский надзор
группы:3194
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
конс.
Ювенальное право
группы:7192
Свободные аудитории:
Среда, 8 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1201Б
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социальная политика
группы:1201Б
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология личности и профессиональное самоопределение юриста
группы:3221В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3201В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исследовательская работа
группы:3211В
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Ювенальное право
группы:7192
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
экз.
Ювенальное право
группы:7192
Свободные аудитории:
Четверг, 9 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201И
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоговое право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:1221В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология управления персоналом
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Адвокатская практика по преступлениям против личности и собственности
группы:7190
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Защита прав и свобод участников в уголовном процессе
группы:7190, 7191
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Защита прав и свобод участников в уголовном процессе
группы:7190, 7191
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 10 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3221Б
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1201Б
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Цифровые финансы и банки
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3221А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3191
Свободные аудитории:
Суббота, 11 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Конституционное право
группы:3223А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Информационные технологии в юридической деятельности
группы:3223А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История государства и права России
группы:3223А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория государства и права
группы:3223А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3223А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Римское право
группы:3223А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.