Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Банковское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Служебное право
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Толкование права
группы:3212А
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Международное право
группы:3212А
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория и практика прав человека
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административная юрисдикция
группы:3212А
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Проектный семинар "Видеоблогинг"
группы:7221А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3218А
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.