Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Проектный семинар "Запись и монтаж звука"
группы:7221А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственный контроль
группы:3212А
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Профессиональная этика юриста
группы:3231Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Финансовое право
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Правовые аспекты адвокатской деятельности
группы:3223А
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3237Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Международное право
группы:3212А
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3212А
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Административное право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3218А
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Обязательственное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Введение в сравнительное правоведение
группы:3212А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Введение в сравнительное правоведение
группы:3212А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психология творчества
группы:7221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3218А
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Трудовое право
группы:3218А
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3218А
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:1213А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.