Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2183, 2184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2183, 2184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:8180
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:8180
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Маркетинг
группы:5183
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Демография
группы:5183
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Налогообложение в зарубежных странах
группы:2184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3194
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2193
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:8180
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Общая психология
группы:8180
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общая психология
группы:8180
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика организации
группы:2194
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2194
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Демография
группы:5181
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Международное право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.