Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

B405
Предыдущая неделя
c 26 сентября по 2 октября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Технология ведения переговоров
группы:8180
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление командой
группы:1201В
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Бизнес-планирование
группы:6180
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория и практика прав человека
группы:3211И
Свободные аудитории:
Вторник, 27 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1201Б
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:1201Б
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Юридическая психология
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Оценка стоимости бизнеса
группы:6180
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Страховое дело
группы:6180
Свободные аудитории:
Среда, 28 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:1201Б
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4221А
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1201В
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Страховое дело
группы:6180
Свободные аудитории:
Четверг, 29 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы консультативной психологии
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Особенности квалификации отдельных видов преступлений
группы:3201А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1201В
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Судебная бухгалтерия
группы:3203Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3223А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3203Г
Свободные аудитории:
Пятница, 30 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Высшая математика
группы:2221Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1201Б
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Социально-психологический тренинг
группы:8180
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Страховое дело
группы:6180
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Преодоление противодействия расследованию
группы:7180
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Судебная экспертиза
группы:7180
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Судебная экспертиза
группы:7180
Свободные аудитории:
Суббота, 1 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Организационная психология
группы:8180
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Организационная психология
группы:8180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Судебная медицина и психиатрия
группы:7180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.