Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

B406
Предыдущая неделя
c 26 сентября по 2 октября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3197
Свободные аудитории:
Вторник, 27 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1201Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Жилищное право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Высшая математика
группы:2223А, 2223Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:2223А, 2223Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3195
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3211И
Свободные аудитории:
Четверг, 29 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1201В
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Особенности квалификации отдельных видов преступлений
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
История России
группы:2223А, 2223Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2223А, 2223Б
Свободные аудитории:
Пятница, 30 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Страховое дело
группы:2193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление карьерой
группы:2193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3193
Свободные аудитории:
Суббота, 1 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:7180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3192
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.